Новости

Цель нашей коллегии адвокатов — консультирование и поддержка граждан по широкому спектру юридических вопросов.
Наши адвокаты

Александр Евгеньевич Шкурихин

Малюгин Борис Николаевич

Марина Николаевна Белоненко

Все адвокаты...


4 Декабря 2017
С 8 декабря понятие "административный проступок" в статьях 242 и 243 ТК РФ будет заменено на "административное правонарушение".
Подробнее

24 Ноября 2017
Неполный комплект документов для выплаты по ОСАГО теперь не лишает права на страховое возмещение.
Подробнее

10 Ноября 2017
Комиссия по этике и стандартам Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ подготовит разъяснения по применению мер дисциплинарной ответственности адвокатов в связи с возникновением в регионах ряда спорных ситуаций с лишением защитников статуса, сообщили РАПСИ в пресс-службе ФПА.
Подробнее

7 Ноября 2017
В России вступили в силу новые правила проноса ручной клади на борт самолета. Теперь перед отъездом в аэропорт стоит взвесить не только тот чемодан, который решено сдать в багаж, но и тот, что требуется взять на борт как ручную кладь.
Подробнее

1 Ноября 2017
Наше интервью для 5 канала о том, как не попасться к недобросовестным юристам или к людям, которые выдают себя за юристов
Подробнее

26 Октября 2017
В четверг стало известно, что несколько депутатов внесли в Госдуму любопытный законопроект. Он в случае принятия может в разы расширить права наследников.
Подробнее

14 Октября 2017
По факту преднамеренного банкротства авиакомпании "ВИМ-Авиа" возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Следственного комитета
Подробнее

2 Октября 2017

Единый федеральный реестр сведений о банкротстве представил бюллетень "Банкротство компаний", содержащий основные статистические показатели по банкротству юридических лиц, пишет Право.Ru.

Подробнее

28 Декабря 2015

Дорогие друзья! Примите наши искренние, теплые поздравления с наступающими праздниками. Пусть в новом году вам улыбается удача, здоровья и поменьше юридических проблем.

Подробнее

21 Декабря 2015

Новый 2016 год мы решили встретить с новым дизайном сайта, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим ресурсом.

Подробнее

Консультация по услугам

Наши юристы с радостью ответят на ваши вопросы.
Задать вопрос